Пятница, 24.11.2017, 01:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

"ДЮСШ №2" г.Тобольск

Сайт переехал по адресу http://dush2.com/

«Открытые городские соревнования по лёгкой атлетике «Кузнечик»

03 мая -  «Открытые городские соревнования по лёгкой атлетике «Кузнечик»

Место проведения - стадион «Тобол»

 

 

Всего 117 участников (юношей-48 чел.; девушек – 69 чел.)

 

Общекомандный зачет:

1м – «Победа-1» (ДЮСШ №2)

2м – «Вектор-1» (ДЮСШ №2)

3м – «Стрела» (Вагайский р-он)

 

Бег 60 метров

 

Девочки 1999-2001 гг.р.

1м – Абдрахимова Василя (Вагайский р-он);

2м – Никандрова Виктория (ДЮСШ №2)

3м – Бикбулатова Екатерина (ДЮСШ №2)

 

Юноши 1999-2001 гг.р.

1м – Низовских Константин (ДЮСШ №2)

2м – Митькин Максим (ДЮСШ №2)

3м – Сайфулин Ринат (ДЮСШ №2)

 

Бег 100 метров

 

Девушки 1997-1998 гг.р.

1м – Шорина Ксения (ДЮСШ №2)

2м – Остякова Ксения (ДЮСШ №2)

3м – Темнохуд Дарья (ДЮСШ №2)

 

Юноши 1997-1998 гг.р.

1м – Соловье Дмитрий (Тюмень)

2м – Морозов Дмитрий (Тюмень)

3м – Бирюков Антон (Уват)

 

Девушки 1996 г.р. и старше

1м – Романенко  Елена (ТКИиК)

2м – Кирибеева  Ксения (ТГСПА)

3м – Бизина Алена (НПО ТГСПА)

 

Юноши 1996 г.р. и старше

1м – Тронин Станислав (Тюмень-Энерго)

2м – Хабибуллин Артур (ДЮСШ №2)

3м – Бирюков Антон (ТГСПА)

 

Бег 200 метров

 

Девочки 1999-2001 гг.р.

1м – Гиголаева Зарема (ДЮСШ №2)

2м – Усольцева Ксения (ДЮСШ №2)

3м – Виткаускас Юлия (Тюмень)

 

Юноши 1999-2001 гг.р.

1м – Лаптев Кирилл (ДЮСШ №2)

2м – Любаков Александр (ДЮСШ №2)

3м – Глушков Максим (ДЮСШ №2)

 

Бег 400 метров

 

Девушки 1997-1998 гг.р.

1м – Остякова Ксения (ДЮСШ №2)

2м – Козакова Мария (Тюмень)

3м – Земерова Юлия (ДЮСШ №2)

 

Юноши 1997-1998 гг.р.

1м – Тахиров Руслан (ДЮСШ №2)

2м – Федоров Павел (Уват)

3м – Пуртов Александр (Тюмень)

 

Девушки 1996 г.р. и старше

1м – Сафьянова Мария (Тюмень)

2м – Игнатьева Мария (Тюмень)

3м – Волкова Вероника (ТГСПА)

 

Юноши 1996 г.р. и старше

1м – Садыков Роберт (ДЮСШ №2)

2м – Калаев Александр (Тюмень)

3м – Мухаметов Ильяр (ТГСПА)

 

Бег 800 метров

 

Юноши 1996 г.р. и старше

1м – Бизин Николай (НПО ТГСПА)

2м – Гайсин Рустам (ТГСПА)

3м – Алимов Евгений (НПО ТГСПА)

 

Прыжок в высоту

 

Девочки 1999-2001 гг.р.

1м – Гиголаева Зарема (ДЮСШ №2)

2м – Усольцева Ксения (ДЮСШ №2)

3м – Диева Вероника (ДЮСШ №2)

 

Юноши 1999-2001 гг.р.

1м – Низовских Константин (ДЮСШ №2)

2м – Глушков Максим (ДЮСШ №2)

3м – Митькин Максим (ДЮСШ №2)

 

Девушки 1997-1998 гг.р.

1м – Шорина Ксения (ДЮСШ №2)

2м – Страбыкина Татьяна (Вагайский р-он)

3м – Савина Елена (ДЮСШ №2)

 

Юноши 1997-1998 гг.р.

1м – Аширбакиев Рафаэль (ДЮСШ №2)

 

Прыжок в длину

 

Девочки 1999-2001 гг.р.

1м – Гиголаева Зарема (ДЮСШ №2)

2м – Усольцева Ксения (ДЮСШ №2)

3м – Никандрова Виктория (ДЮСШ №2)

 

Юноши 1999-2001 гг.р.

1м – Глушков Максим (ДЮСШ №2)

2м – Митькин Максим (ДЮСШ №2)

3м – Ценалис Дмитрий (Тюмень)

 

Девушки 1997-1998 гг.р.

1м – Шорина Ксения (ДЮСШ №2)

2м – Темнохуд Дарья (ДЮСШ №2)

3м – Коптяева Вероника (Вагайский р-он)

 

Юноши 1997-1998 гг.р.

1м – Скороходов Николай (ДЮСШ №2)

2м – Тахиров Руслан (ДЮСШ №2)

3м – Кульмаметов Эдуард (Вагайский р-он)

 

Бег 60 метров с барьерами

 

Юноши 1999-2001 гг.р.

1м – Лаптев Кирилл (ДЮСШ №2)

2м – Любаков Александр (ДЮСШ №2)

 

Бег 110 метров с барьерами

 

Юноши 1997-1998 гг.р.

1м – Ахадов Вагиф (ДЮСШ №2)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0