Понедельник, 25.09.2017, 12:45 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

"ДЮСШ №2" г.Тобольск

Сайт переехал по адресу http://dush2.com/

Чемпионат и первенство города Тобольска по лёгкой атлетике в помещении

Чемпионат и первенство города Тобольска по лёгкой атлетике в помещении

 

14-15 февраля 2014 года                                      г. Тобольск  СК «Тобол»

 

Общее количество участников: 122 человека (юношей – 56; девушек – 53 человека)

 

Команды-участницы:

  1. «Вектор» (МАУ ДО «ДЮСШ №2»);
  2. «Гепард» (МАУ ДО «ДЮСШ №2»);
  3. «Победа» (МАУ ДО «ДЮСШ №2»);
  4. ТГСПА им.Д.И.Менделеева
  5. ФНПО
  6. ТКИиК
  7. МАОУ «СОШ №12»
  8. МАОУ «СОШ №17»

 

14 февраля

Троеборье (мальчики 2000-2003 гг.р.)

1м – Митькин Максим («Победа» ДЮСШ №2);

2м – Глушков Максим  («Победа» ДЮСШ №2);

3м – Ахадов Тимур («Победа» ДЮСШ №2, СОШ №12).

 

Троеборье (девочки 2000-2003 гг.р.)

1м – Усольцева Ксения («Победа» ДЮСШ №2);

2м – Бикбулатова Екатерина («Вектор» ДЮСШ №2);

3м – Диева Вероника («Победа» ДЮСШ №2).

 

Троеборье (юноши 1997-1999 гг.р.)

1м – Низовских Константин («Победа» ДЮСШ №2);

2м – Ахадов Вагиф («Победа» ДЮСШ №2);

3м – Лаптев Кирилл («Победа» ДЮСШ №2).

 

Троеборье (девушки 1997-1999 гг.р.)

1м – Шорина Ксения («Вектор» ДЮСШ №2);

2м – Темнохуд Дарья («Вектор» ДЮСШ №2);

3м – Остякова Ксения («Гепард» ДЮСШ №2).

 

Троеборье (юноши 1996 г.р. и старше)

1м – Тронин Станислав («Победа»);

2м – Хабибуллин Артур («Победа» ДЮСШ №2);

3м – Мухаметов Ильяр (ТГСПА).

 

Троеборье (девушки 1996 г.р. и старше)

1м – Мантаусова Наталья (ТГСПА);

2м – Кирибеева Ксения (ТГСПА);

3м – Фельцан Яна (ТГСПА).

 

15 февраля

Бег 300м (мальчики 2000-2003 гг.р.)

1м – Митькин Максим («Победа» ДЮСШ №2);

2м – Глушков Максим Максим («Победа» ДЮСШ №2);

3м – Панов Никита («Победа» ДЮСШ №2).

 

Бег 200м (девочки 2000-2003 гг.р.)

1м – Усольцева Ксения («Победа» ДЮСШ №2);

2м – Диева Вероника («Победа» ДЮСШ №2);

3м – Петрова Александра («Победа» ДЮСШ №2).

 

Бег 400м  (юноши 1997-1999 гг.р.)

1м – Тахиров Руслан («Победа» ДЮСШ №2);

2м – Зырянов Яков («Победа» ДЮСШ №2);

3м – Ахадов Вагиф («Победа» ДЮСШ №2).

 

Бег 300м  (девушки 1997-1999 гг.р.)

1м – Никандрова Виктория («Победа» ДЮСШ №2);

2м – Остякова Ксения («Гепард» ДЮСШ №2);

3м – Лагунова Екатерина («Гепард» ДЮСШ №2).

 

Бег 800м  (юноши 1996 г.р. и старше)

1м – Мухаметов Ильяр (ТГСПА);

2м – Шереметьев Евгений (ТКИиК);

3м – Казанский Андрей (ТГСПА).

 

Бег 400м  (девушки 1996 г.р. и старше)

1м – Волкова Вероника (ТГСПА);

2м – Нигматулина Эльнара (ТГСПА);

3м – Фельцан Яна (ТГСПА).

 

Эстафета 4х100м (девушки)

1м – ТГСПА им. Д.И.Менделеева;

2м – «Победа-1» (ДЮСШ №2);

3м – «Вектор» (ДЮСШ №2).

 

Эстафета 4х100м (юноши)

1м – «Победа-1» (ДЮСШ №2);

2м – ТГСПА им. Д.И.Менделеева;

3м – ФНПО ТГСПА им. Д.И.Менделеева.

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0